Конференция
«Порты Азово-Черноморского бассейна. Инфраструктура и развитие»
состоялась 6 апреля 2021 года
Краснодар
Kongress Hotel Krasnodar 4*


6 апреля в Краснодаре, в Hotel Congress Krasnodar состоялась конференция "Порты Азово-Черноморского бассейна 2021", которая собрала около 100 делегатов. Организатор конференции - компания Global Port Development. На конференции присутствовали руководители портов, терминалов, сотрудники ФГУП "Росморпорт", Федерального агентства морского и речного транспорта, строительные и проектные компании, представители Администрации Краснодарского края, Министерства транспорта и мн.др. В ходе мероприятия с 10.00 до 17.00 обсуждались вопросы инвестирования в портовую отрасль, развитие инфраструктурного комплекса СКЖД, перспективы надзорной деятельности на водном транспорте, создание современной складской инфраструктуры, защита морских сооружений от коррозии и мн.др.

С докладами выступили сотрудники Федерального агентства морского и речного транспорта, Ространснадзора, Росморпорта, СКЖД, ГТ Морстрой, Форс Инжиниринг, ТД "Пенетрон", Северное море, Ишебек Титан, Zinker, ТД «РЕКС», Ассоциация «СОПКОР», Геоцем, Трубопроводные системы и технологии, Выбор СПб, ВМП-Нева, ПромСтройИзоляция.


Закончилось мероприятие вручением подарков

Участникам конференции, среди которых были замечательные коллекционные вина марки Высокий Берег, которая представлена винами Мерло, Сира. Также участники попробовали линейку вин Высокий Берег на ужине и отметили превосходный вкус и качество напитка. Оргкомитет конференции выражает огромную благодарность компании "Кубань-Вино" и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Темы конференции:

  • Итоги 2020 года и планы модернизации и развития портов Азово-Черноморского бассейна на 2021 год;Способы усиления действующих причальных сооружений;
  • Нормативное обеспечение проектирования, строительства и эксплуатации объектов морской портовой инфраструктуры;
  • Государственный надзор за эксплуатацией портовых ГТС;
  • Развитие подъездных путей к порту;
  • Очистка акватории от загрязнения нефтепродуктами;
  • Новые технические решения в области мониторинга состояния и обеспечения безопасности гидротехнических сооружений;
  • Мероприятия по защите причальных сооружений от коррозии.

Цели конференции:

  1. Обсудить важнейшие вопросы развития и модернизации инфраструктуры портов Азово-Черноморского бассейна, подвести итоги 2020-го года.
  2. Создать эффективную площадку для налаживания новых деловых связей и партнерства, создание межрегиональных и производственных цепочек для долговременного и плодотворного сотрудничества.
  3. Презентации инновационных проектов в области развития техники и технологий для портов и терминалов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ

Место проведения конференции:


Краснодар - один из крупнейших городов Юга России и административный центр Краснодарского края. Столица Кубани расположилась на правом берегу одноименной реки в южной части Прикубанской равнины. Краснодар - один из самых динамично развивающихся городов России, который быстро растет и строится. Уникальное расположение, вблизи двух теплых морей, Кавказских гор и предгорий, делает его очень удобным для проведения мероприятий морской отроасли.

Конференция прошла в Kongress Hotel Krasnodar 4*

Адрес: Россия, Краснодар, ул. Гаврилова, 1A

Телефон: 8 800 550 69 59


Сайт отеля: https://hotelcongress.ru/

Как добраться:

От международного аэропорта Краснодар

на такси. Общее время в пути: 40 мин.
Заказ такси - 8(861)216-66-66 

От железнодорожного вокзала Краснодар-1

на такси. Общее время в пути 18 минут.
Заказ такси - 8(861)216-66-66 


Ждем Вас на конференции!
На конференциях Global Port Development собираются только лучшие компании России и стран СНГ.
У Вас есть уникальная возможность получить новые знакомства, поделиться опытом с коллегами и возможность насладиться красотами и величием столицы Кубани.

© 2021. Global Port Development | Все права защищены  |  
Дизайн: BEGUNTS Production