30 ноября в Сочи состоялся отраслевой форум 

«Морские и речные порты России : Инфраструктура. Инвестиции»


Форум посвящен вопросам выстраивания новых транспортных маршрутов в современных экономических условиях, привлечения инвестиций в отрасль, развития портовой инфраструктуры, экологическим аспектам ее эксплуатации и перспективам внедрения «зеленых» технологий в морских портах. На мероприятии также обсуждались такие актуальные темы, как методы восстановления и реконструкции гидротехнических сооружений, технические решения и материалы для строительства и реконструкции портовой инфраструктуры в условиях импортозамещения и в целях снижения затрат.



С докладами выступили представители компаний: ФГУП «Росморпорт», Ространснадзор, РАВНОПРАВИЕ, Альянс Марин Девелопмент, Херсонский Морской Торговый порт, ОЗИС-Венчур, СГУ, Гидротехника, ФОРС Инжиниринг, Колпинский трубный завод, Северсталь Менеджмент, Спецпром, Экоторг-М, АМИРА, НПП «Уником-Сервис», МСС, НПЦ «САМАРА», ТД Пластмасс Групп, VASCO.

Спонсор форума – Колпинский Трубный Завод, лидер в производстве шпунта и свай. 



Ждем Вас на конференции!
На конференциях Global Port Development собираются только лучшие компании России и стран СНГ.
У Вас есть уникальная возможность получить новые знакомства, поделиться опытом с коллегами и возможность насладиться красотами и достопримечательностями

© 2024. Global Port Development | Все права защищены  |  
Дизайн: BEGUNTS Production