Отраслевой форум

«ПОРТЫ РОССИИ»

12-13 декабря 2022 года
Красная Поляна (Сочи)
Горно-туристический центр «Газпром»
ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» 4*


12-13 декабря в Красной Поляне (Сочи) состоялся Морской форум «ПОРТЫ РОССИИ». Форум прошел в самом высокогорном четырехзвездочном отеле «Поляна 1389 Отель и Спа», расположенном на высоте 1389 метров над уровнем моря. Уникальное местоположение, близость к Кавказскому биосферному заповеднику, эко-стиль в сочетании с технологиями современного курорта – отдых в этом отеле на высоте круглый год. В 2019 году гостиничный комплекс вошел в пятерку лучших спа-отелей и горнолыжных отелей России по итогам ежегодной премии Russian Hospitality Awards.


Формат мероприятия:

    12 декабря – Приветственный ужин (дресс-код Cocktail), знакомство участников форума, неформальное общение

    13 декабря – Деловая программа (конференц-зал «Валдай»)

Темы форума:

  • Влияние санкций на морскую отрасль;
  • Меры поддержки государства, направленные на строительство и модернизацию портовой инфраструктуры;
  • Техника и технологии для портов;
  • Инвестиции в инфраструктурные проекты;
  • Дноуглубление;
  • Методы антикоррозионной защиты ГТС, импортозамещение

С докладами выступили: ФГУП "РОСМОРПОРТ", Ространснадзор, ВЭБ Инфраструктура, Ленгипроречтранс, Строительная дноуглубительная компания, Геоизол, Выбор-СПб, НПЦ Самара, МБС Строительные системы, Трубопроводные системы и технологии, UMATEX, Цинкер, Российский университет транспорта, НОРДИК ИНЖИНИРИНГ, ФОРС ИНЖИНИРИНГ, Международные Строительные Системы, Загорский трубный завод, Геоцем.


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР

ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ

Место проведения конференции:


Горно-туристический центр «Газпром» - это всесезонный курорт, расположенный в с. Эсто-Садок Адлерского района города Сочи.

В состав Горно-туристического центра «Газпром» входят:

Гостиничный комплекс «Гранд Отель Поляна» 5*

ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» 4*

Склоны «Лаура» и «Альпика»

Комплекс канатных дорог и горнолыжных трасс

Лыжно-биатлонный комплекс «Лаура»

Развлекательный центр «Галактика»


Форум прошел в самом высокогорном четырехзвездочном отеле

«Поляна 1389 Отель и Спа»,


расположенном на высоте 1389 метров над уровнем моря. Уникальное местоположение, близость к Кавказскому биосферному заповеднику, эко-стиль в сочетании с технологиями современного курорта – отдых в этом отеле на высоте круглый год. В 2019 году гостиничный комплекс вошел в пятерку лучших спа-отелей и горнолыжных отелей России по итогам ежегодной премии Russian Hospitality Awards. В окружении вершин – 151 номер на любой вкус, 70 апартаментов, 28 коттеджей, открытый бассейн, SPA-центр и прямой выход к горнолыжным трассам (ski-in / ski-out отель). Вокруг горы фантастической красоты, кристально чистый воздух, пушистые ели, Кавказский биосферный заповедник совсем рядом и Черное море всего в 40-60 минутах езды от гостиниц.


Отель «Поляна 1389 Отель и Спа» расположен в одном из самых живописных мест Красной Поляны - на склоне Лаура, в окружении массивных хребтов и пихтового леса. Очутившись здесь, вам может показаться, что это – бесконечная горная Швейцария. Однако пальмы, Черное море, аэропорт и ж/д вокзала «Адлер» находятся всего в 40 мин езды на автомобиле. Добраться до отеля также можно на канатных дорогах А/А1 – А2 или пересесть на гостевой шаттл на плато Псехако.

Адрес: 354392, г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, д. 8/11.

Отдел бронирования: r@polyanaski.ru

Телефон: +7 (862) 259 59 59

Сайт отеля: https://polyanaski.ru/hotels/polyana-1389-otel-i-spa/


Ждем Вас на конференции!
Ждем Вас на мероприятии! На конференциях Global Port Development собираются только лучшие компании России и стран СНГ.
У Вас есть уникальная возможность получить новые знакомства, поделиться опытом с коллегами и возможность насладиться красотами и достопримечательностями курорта Красной поляны.

© 2022. Global Port Development | Все права защищены  |  
Дизайн: BEGUNTS Production